В Челябинске проиграли матч за «бронзу»

В Челябинске завершился Кубок российской Молодёжной лиги по волейболу среди девушек. Команда «Тюмень-Прибой» в поединке за третье место встречалась с тульской «Тулицей-2».

Кубок молодёжной лиги. Женщины. Полуфинал. Челябинск. 3 октября.

«Тулица-2» (Тула) – «Тюмень-Прибой» (Тюменская область) – 3:0 (25:16, 25:20, 25:7)

Накануне обе дружины проиграли в полуфинальных матчах. Так что очная встреча была возможностью завершить турнир на мажорной ноте.

Удалась это сделать тульским волейболисткам.  В стартовой партии они быстро заработали себе преимущество и довели дело до победы. Во втором сете подопечные Ольги Ескиной смогли навязать борьбу соперницам. Сибирячки не раз были впереди  в счёте. Вот только концовка лучше удалась «Тулице-2». Третий же отрезок у тюменок откровенно не получился.

По итогам Кубка команда Ескиной стала четвёртой и осталась без медалей. Тем не менее, это – лучший результат в истории клуба.

Источник: asnta.ru