«Зенит» разгромил «Урал» в матче 18-го тура молодёжного первенства России

Команда из Северной столицы уверенно переиграла оппонентов из Екатеринбурга в стартовой игре возобновившегося первенства страны среди молодёжных команд.

В Екатеринбурге прошёл поединок 18-го тура молодёжного первенства России, в котором встретились местный «Урал» и «Зенит» из Санкт-Петербурга. В первом тайме гости сумели выйти вперёд благодаря пенальти, реализованному полузащитником Андреем Анисимовым. После перерыва преимущество гостей укрепил хавбек Никита Колдунов. На 90-й минуте игры нападающий «Зенита» Роман Ногтев довёл счёт до крупного.

Петербургский клуб победил со счётом 3:0 и остался на третьей позиции в турнирной таблице молодёжного первенства России. Екатеринбургский клуб находится на 12-м месте в первенстве.

Стоит добавить, что уже завтра там же пройдёт поединок основных составов «Урала» и «Зенита». Матч команд начнётся в 11:30 по московскому времени. На данный момент клуб из Северной столицы является лидером чемпионата России по футболу, имея 34 очка после 17 сыгранных матчей.

Автор: Павел Куликов