Варвара Субботина победила в произвольной программе соло на ЧЕ по синхронному плаванию — Новости

Синхронистка Варвара Субботина выиграла золото чемпионата Европы в произвольной программе соло.

Варвара Субботина принесла сборной России третье золото чемпионата Европы по синхронному плаванию, который продолжается в Венгрии. Она выиграла произвольную программу соло, набрав 96,4333 балла. Серебряную медаль завоевала Марта Федина из Украины, греческая синхронистка Евангелия Платаниоти заняла третье место.

Стоит отметить, что сборная России возглавляет медальный зачет чемпионата Европы. В активе спортсменов из РФ три золота и одна бронза. Турнир в Будапеште завершится 23 мая.

Автор: Иван Матвеев #спорт #чемпионат европы #будапешт #синхронное плавание #субботина