Шайба Санникова помогла «Локомотиву» из Ярославля с минимальным счетом переиграть ЦСКА

Московский клуб потерпел первое поражение в последних семи поединках КХЛ.

Во вторник, 8 января, «Локомотив» из Ярославля на домашней площадке в матче регулярного чемпионата КХЛ принимал ЦСКА и оказался сильнее московского клуба, победив со счётом 1:0.

Первый период прошёл без заброшенных шайб, «армейцы» при этом умудрились почти в два раза перебросать соперника. Счёт был открыт во втором периоде встречи. На 34-й минуте точным броском отметился нападающий команды хозяев Степан Санников. Эта шайба в итоге и стала в матче победной. Второй подряд и седьмой «сухарь» в сезоне оформил голкипер ярославской команды .

Таким образом, «железнодорожники» выиграли третий матч подряд, а вот «армейский» коллектив прервал победную серию из шести встреч.

Автор: Павел Куликов