Сборная России по футболу разгромила команду Казахстана в Нур-Султане — Инфореактор

Футболисты российской сборной забили четыре безответных мяча в ворота команды Казахстана в игре, прошедшей на «Астана-Арене».

В Нур-Султане завершился поединок футбольных сборных Казахстана и России. Уже на 19-й минуте россияне вышли вперёд благодаря голу Дениса Черышева. В конце первого тайма игрок испанского клуба «Валенсия» удвоил преимущество гостей.

На 52-й минуте игры Черышев ассистировал Артёму Дзюбе, который сделал счёт разгромным и прервал свою безголевую серию, длившуюся 15 матчей. Спустя десять минут Магомед Оздоев нанёс удар по воротам сборной Казахстана, а Абзал Бейсебеков срезал мяч в собственные ворота.

Россия победила со счётом 4:0 и набрала первые три очка в группе I. Кроме подопечных Черчесова, три балла в этом квартете имеют также команды Бельгии, Казахстана и Кипра, победившие в стартовом туре.

Автор: Павел Куликов