Сборная России обыграла Латвию со счетом 3:1 и вышла в плей-офф ЧМ-2019 — Инфореактор

Сборная России одержала победу в матче против команды Латвии на групповом этапе ЧМ-2019 по хоккею в Словакии со счетом 3:1.

Российские хоккеисты сумели добиться победы в матче против соперников из Латвии. Несмотря на то, что именно латышам удалось открыть счет в первом периоде встречи, спортсмены из РФ уже в самом начале второго периода отыгрались, а также вышли вперед, забросив оппонентам еще две безответных шайбы. Таким образом, общий счет матча составил 3:1.

Отметим, что это уже пятый матч группового этапа ЧМ-2019, в котором российская хоккейная сборная одерживает победу. Следующую игру сборная РФ проведет уже в воскресенье, 19 мая. Отечественным спортсменам предстоит столкнуться с командой Швейцарии.

Автор: Марина Никитина