Сборная России обыграла команду Финляндии в матче Евро-2020 в Петербурге — Новости

Сборная России обыграла национальную команду Финляндии в матче второго тура группового этапа чемпионата Европы — 2020. Встреча завершилась со счетом 1:0 в пользу россиян.

Победу сборной России в матче группового этапа континентального первенства, состоявшегося в среду, 16 июня, на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге, принес хавбек национальной команды Алексей Миранчук, оформивший гол в ворота финнов на второй добавочной минуте первого тайма.

В первой половине игры серьезную травму получил защитник сборной России Марио Фернандес — футболиста унесли с поля на носилках, после чего экстренно доставили в медицинское учреждение.

Автор: Павел Куликов