Лучшие моменты матча «Зенит» — «Крылья Советов» попали на видео — Инфореактор

Встреча петербургского футбольного клуба «Зенит» с самарскими «Крыльями советов» завершилась в Северной столице.

Матч, который прошел на стадионе «Газпром Арена» окончился со счетом 4:2 в пользу петербургской команды. Видео лучших моментов встречи было опубликовано на просторах Сети.

Стоит отметить, что команды на протяжении всего матча держали болельщиков в напряжении. Только в первом раунде спортсмены успели забить в общей сложности пять мячей. В стане петербуржцев дублем отличился Сердар Азмун, еще один мяч подарил «Зениту» Тарас Бурлак, забивший автогол. У «Крыльев» Денис Ткачук также сумел оформить дубль.

Во втором тайме сине-бело-голубые увеличили свое преимущество. Ворота соперников на 91 минуте поразил Смольников.

Таким образом, победа принесла в копилку петербургского клуба еще 3 очка. В настоящий момент «Зенит» уверенно лидирует в турнирной таблице Российской премьер-лиги.

Автор: Марина Никитина