Кузнецова благодаря победе вышла в третий круг турнира WTA в Ухане — Инфореактор

Российская теннисистка Светлана Кузнецова одержала победу над соперницей из Китая Су Шувэй, благодаря чему вышла в третий круг турнира Женской теннисной ассоциации (WTA) в Ухане.

Россиянка выиграла матч с теннисисткой из Тайбэя со счетом 6:2, 7:6. Напряженная игра продолжалась 1 час 29 минут. Впереди россиянку ждет встреча в следующем круге с новой соперницей.

С кем Кузнецовой предстоит сразиться, решит матч между испанкой Гарбинье Мугурусой и украинкой Элиной Свитолиной. После него определится пара россиянки в следующем круге.

Ранее iReactor сообщал, что российские теннисисты Андрей Рублев и Даниил Медведев вышли в четвертьфинал теннисного турнира ATP в Петербурге. В таблице международного рейтинга ATP Андрей Рублев находится на 38-м месте, а Даниил Медведев — на четвертом.

Автор: Екатерина Семейкина