Головин признан лучшим игроком «Монако» в матче с «ПСЖ» — Инфореактор

Полузащитник «Монако» Александр Головин признан лучшим игроком клуба в матче против «Пари Сен-Жермен» в рамках 33-го тура чемпионата Франции.

Александр Головин стал первым россиянином за 15 лет, которому удалось забить два мяча в одном сезоне чемпионата Франции. Головин был первым в матче против «ПСЖ», кто забил гол в ворота парижан. Молодой футболист закинул долгожданный мяч на 80-й минуте матча, тем самым спас свою команду от разгромного поражения.

Лучшим игроком встречи, по версии аналитического сайта Whoscored, стал нападающий команды «ПСЖ» Килиан Мбаппе, который смог оформить хет-трик. Напомним, встреча между командами «Монако» и «ПСЖ» прошла в столице Франции и завершилась со счетом 3:1 в пользу хозяев матча.

Ранее iReactor писал, что Головин получил сильную травму в матче Лиги 1 «Монпелье» — «Монако» на 67-й минуте. Несмотря на травму, в клубе довольны покупкой российского футболиста.