Две голевые передачи Александра Головина помогли «Монако» обыграть «Брест» — Новости

Российский полузащитник Александр Головин сделал две результативные передачи в матче французской Лиги 1 между "Монако" и "Брестом", который прошел на стадионе "Луи II".

«Монако» накануне продлил беспроигрышную серию в чемпионате Франции до 12 матчей. В игре 27-го тура Лиги 1 подопечные Нико Ковача со счетом 2:0 победили «Брест». Забитые мячи на свой счет записали Стеван Йоветич и Кевин Фолланд. Две голевые передачи партнерам по команде сделал вышедший на замену на 59-й минуте матча Александр Головин.

Благодаря очередной победе «Монако» набрал 55 очков. Команда Ковача занимает четвертое место в таблице чемпионата Франции, отставая от лидирующего «Лилля» на четыре балла.

Автор: Любовь Елкина #франция #монако #брест #головин #Лига 1