ЦСКА проиграл «Арсеналу» и упустил возможность обогнать «Зенит» в таблице РПЛ — Новости

Футболисты московского ЦСКА со счетом 1:2 проиграли тульскому "Арсеналу" в гостевом матче чемпионата России по футболу.

Столичный ЦСКА упустил возможность обогнать петербургский «Зенит» и выйти на первое место в турнирной таблице РПЛ. Подопечные Виктора Гончаренко со счетом 1:2 проиграли «Арсеналу» в матче, который прошел на одноименном клубу из Тулы стадионе.

На 42-й минуте игры Владислав Пантелеев реализовал пенальти и вывел хозяев вперед. До перерыва ворота Игоря Акинфеева во второй раз в матче поразил Александр Ломовицкий. Наир Тикнизян сократил отставание ЦСКА в счете на 90-й минуте встречи, однако на большее «красно-синих» не хватило.

«Арсенал» победил и набрал 17 очков. Команда из Тулы занимает 14-е место в турнирной таблице РПЛ. ЦСКА после поражения остался на второй позиции. В активе команды Гончаренко 40 баллов.

Автор: Потехина Дарья #футбол #цска #арсенал #рпл