«Барселона» и «Реал» одинаково сыграли в Кубке Испании из-за травмы Месси

Полуфинальный матч Кубка Испании между «Барселоной» и мадридским «Реалом» прошел вничью.

Команды встретились в среду на стадионе «Камп Ноу». Событие закончилось со счетом 1:1. В начале первого тайма у «королевского клуба» поразил ворота соперников Лукас Васкес.

«Барселона» смогла отыграться в конце первого часа. На 57-й минуте гол смог забить Малком. Во второй половине встречи на поле вышел лидер команды Лионель Месси.

Участие его в матче было под существенным вопросом. Из-за небольшой травмы аргентинец не смог принести своей команде победу. Второй полуфинальный матч между этими командами пройдет 27 февраля 2019 года. Спортивное мероприятие пройдет на стадионе «Сантьяго Бернабеу».

Не так давно футбольный клуб Леванте подал специальную заявку против «Барселоны». Валенсийский клуб хотел добиться отмены победы «Барселоны», но этого не случилось.

Ранее были опубликованы самые зрелищные моменты матча «Барселона» — «Леванте». Скандальная встреча команд прошла со счетом 3:0 в пользу «Барселоны». Именно этим матчем не были довольны спортсмены из Валенсии.

Автор: Филипп Богданов